Записи блога

Интервью с Андреем Паденковым, преподавателем AnimationSchool

Андрей прошел карьерный путь от телевидения и рекламы до анимационных проектов и кино. Сейчас он работает ведущим 3D-моделлером на студии CGF и преподает курсы по моделированию и скульптингу в AnimationSchool. Андрей рассказал нам о том, как он попал в киноиндустрию и поделился своими планами на будущее.

— Добрый день, Андрей! Мы знаем, что раньше вы работали на телевидении. Расскажите, пожалуйста, чем интересным вы там занимались?

— Всего я проработал на телевидении около 6 лет. Мой опыт работы в этой сфере можно разделить на два этапа. Первые два года я работал видеоинженером на телевизионной рекламе. Там я записывал звук и ролики на бета-кассеты и занимался виртуальной рекламой. Но большую часть своего телевизионного опыта я провел на спортивном телевидении.